О признании несостоявшимися аукционов на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Верхнем
17 Февраля 2012
1. Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Верхнем месторождении в Еврейской автономной области, объявлен приказом Управления по недропользованию по Еврейской автономной области (Бирнедра) от 25.11.2011 № 58.
На основании Закона Российской Федерации "О недрах", раздела 10 "Порядка и условий проведения аукционов на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Верхнем месторождении в Еврейской автономной области" и решения Аукционной комиссии от 10 февраля 2012 г., приказом Бирнедра от 13.02.2012 г № 2, аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Верхнем месторождении в Еврейской автономной области, признан несостоявшимся так как на участие в аукционе зарегистрирована одна заявка.
2. Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Центральном месторождении в Еврейской автономной области, объявлен приказом Управления по недропользованию по Еврейской автономной области (Бирнедра) от 25.11.2011 № 59.
На основании Закона Российской Федерации "О недрах", раздела 10 "Порядка и условий проведения аукционов на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Центральном месторождении в Еврейской автономной области" и решения Аукционной комиссии от 10 февраля 2012 г., приказом Бирнедра от 13.02.2012 г № 3, аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи олова на Центральном месторождении в Еврейской автономной области, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.
RU
EN
KZ
UZ
